Здравствуйте, в каком направлении моя карьера сложится наиболее удачно Дата рождения: 15.08.1992 - вопрос №5042512

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В сфере финансов. Работа денежная и есть возможности для карьерного роста.
Только если будете работать по предназначению. Делайте активацию. Работа только ради денег не даст счастья, развития и достатка постоянного