Сегодня приснилось, что я свалилась в кювет и мне от туда помогли выбраться мужчина и женщина. При этом я слышала, что этот мужчина - моя судьба. Что это значит? Дата рождения: 22.11.1966 - вопрос №5042552

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Получите помощь со стороны в выборе правильного решения в какой-то сложной ситуации, с которой либо уже столкнулись, либо столкнетесь в ближайшее время. Прислушивайтесь к советам, которые Вам будут давать. Они могут быть судьбоносными и единственно правильными.
Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, со стороны, поможет Вам решить сложную проблему. Добрых Снов!