Отношения - вопрос №504257

Уважаемые эксперты, помогите, если будущее между Юрием ( 04.04.1973) и ириной( 23.03.1963). Вместе прожили 22года, есть дочь…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина, просматривая вашу историю становится очень жаль что такие отношения вот таким испытаниям подвергаются, Честно говоря пока на данном этапе мысли у Юрия о том что все кончено,  вы переживаете его потерю,   у вас есть возможность восстановить отношения,  и чувства есть, но пока вижу только непонимание и скандал, много переживаний.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущее есть, но не все просто. Обращайтесь.

У вашего мужа наступил пресловутый средний возраст. Это когда бес в ребро… И отношения ваши сейчас и острые и очень сложные.Более подробно возможно по фото.

Но развода и полного разрыва не видно.Просто период, где вам нужны терпение и змеиная мудрость.

С новым годом!

Здравствуйте! Период непростой. Несоответствие между желаниями и действительностью. Бежит, торопится. боится что-то упустить. Соглашусь, кризис среднего возраста. НО улучшение отношений просматривается. Если  есть стремление сохранить семью, придется перетерпеть. Этот период закончится.

Мудрости Вам и терпения

И рад бы утешить, сказать, что все будет хорошо… но привык говорить то, что вижу. А вижу, что будущее под большим вопросом. У него есть другая женщина отношения у вас будут все хуже… Помочь вам еще можно, но мешкать не следует.