Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,расшифровать сон. Приснилось,что мне показали фотографию на телефоне парня(я его люблю,но мы не в отношениях) с девушкой незнакомой,но как будто во сне я знала - вопрос №5042617

только ее имя(такое же, как мое) и фамилию. На фотографии девушка имеет схожесть со мной, но незнакома мне в жизни. На фото девушка на спине парня, а он придерживает ее ноги. Они улыбаются оба. При виде этого фото я очень расстроилась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает встречу с приснившимся парнем.