Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон. Стою у входа в зал. Там стоит стол. За ним сидят молодые девушки.Одна блондинка говорит:"Заходи, - вопрос №5042747

600 p
напугай людей". Отвечаю:«Вы смеётесь? Кого я могу напугать?» Но захожу и запеваю военно-революционную песню. Не помню какую. Бодро так, весело. Девушки подпевают стройным хором. Но не все. Есть те, которые даже внимания не обращают.Между собой переговариваются Потом ухожу. Рядом с обеих сторон от меня идут мужчины лет 30-40. Я начинаю петь песню их кинофильма «Вам и не снилось». Получается очень красиво. Ноты тяну, в жизни так хорошо не пела. Одну ноту фальшиво взяла, но сразу исправилась. потом беру такси. Таксист говорит, что будем ехать не как все. И еще сказал, что я потом буду просить поехать, но поехать мы не сможем. Я сажусь и мы едем. Но едем параллельно по тротуару. На дороге пробка, а мы по тротуару всех обгоняем. Тротуар ведет немного в гору, а снизу основная дорога. Поворачиваем вправо и заезжаем в красивый парк. Виляем по дорожкам парка. Заезжаем в летнее кафе. Там люди молодые за столиками.Я стою рядом со столиком.Там парень за столом. Ест варенье. Мне потом предлагают присесть. Я с удовольствием сажусь. Потом говорю водителю: «Ну что поехали?» несколько раз. Меня как будто никто не слышит. За соседним столиком молодые девушки. Живо разговаривают. Немного переживаю, что не едем дальше. Я беру кружку — на дне кусочек от варенья. Я его доедаю и просыпаюсь. Сразу скажу, что я давно пенсионерка и мужчины меня не интересуют. Сон к чему-то другому.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Петь песни во сне — значит набраться терпения и не падать духом. В Вашем случае, сон о том, что какая-то проблема трудно поддается решению (образно — то едет, то стоит на месте). Но, Ваши ожидания и тревоги, окупятся сполна. — То, что, считали безнадежным или несбыточным, станет доступным и, принесет положительные результаты. Но, не исключено, что проблему придется решать каким-то нетрадиционным способом, то есть, найти необычный выход из положения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что будет у вас встреча и встреча насыщенная. Сон говорит о предстоящей встрече- не несет негатива.
Здравствуйте.
Не вижу чтоб Ваш сон был к каким либо значимым событиям. Это просто Ваше подсознание срабатывает таким образом, что вся информация, которую Вы получили на физ.плане дала выплеск вот в такой картине. Плюс Ваши эмоции. Такое бывает.
Здравствуйте. Можно сказать, что Вы на пороге какого то события («стою у входа в зал»).
«захожу и запеваю военно-революционную песню» это зачастую характеризует боевой настрой сновидца, какую то ситуацию, где нужно будет отстаивать свои интересы. Окружение может разделиться на союзников и противников, но они скорее сплетники, чем активно выступающие против Вас ("… внимания не обращают.Между собой переговариваются") В целом, этот сюжет можно назвать позитивным, все может выйти весьма удачно (не без мелких огрехов, но нота фальшивая всего одна)
А вот далее, сюжет с поездкой может быть неоднозначен. «Машина» зачастую символ развития, инструмент движения по жизненному пути… но иной раз этот символ означает «мошенничество». Тем более, за рулем были не Вы, да и путь был весьма замысловатый и сомнительный («будем ехать не как все»; «по тротуару всех обгоняем»; «Виляем по дорожкам») и дорога по сути в одну сторону. Это может быть какая то «возня», с предполагаемыми обширными перспективами («красивый парк»).
Но итог может оказаться ничтожным и не совсем оправдает надежды — «Я беру кружку — на дне кусочек от варенья».
И дорога в одну сторону, это настораживающий символ ("«Ну что поехали?» несколько раз. Меня как будто никто не слышит."). Сон может быть предупреждением.
Всего доброго

Ваш сон   может предвещать хлопотное дело, которое  принесет  финансовые затраты.
Скоро  в семье  ваших друзей будет  праздник. Возможно и затраты связаны с праздником друзей.
Добрый день! Ваш сон показывает вас все же не как очень пожилую даму, а как женщину, еще молодую душой и которая еще стоит на пороге самореализации.( Перед входом в зал, где находятся, в основном, молодые люди.)То есть ваше место среди молодежи. Среди тех, кто ищет себя. Вы в себе еще немного сомневаетесь ( голос:" Заходи, напугай людей!"). Это вы сами себе говорите эти слова, как бы не веря, что сможете что то реализовать в себе. Боевая песня, где вам и подпевают, а кто то не слушает — это означает, что невозможно нравиться всем. Но если вы начнете реализовывать свои таланты, то будут те, кому это поможет и будет необходимо. А будут и те, кто пройдет мимо. Это указание на то, что надо верить в свои силы и в свои способности, а главное не убеждать себя, что это никому не нужно («Кого я могу напугать?» спрашиваете вы.)
Поездка на такси показывает вам, что сможете найти свой путь в творчестве или в преподавании, обогнав даже тех, кто все еще идет проторенными тропами. Вы же пойдете (или можете пойти) обходными и необычными путями (поехали по тротуару, как бы нарушая правила, но следуя своим правилам жизни.) Заехали в красивый парк — это ваши мысли о том, что занимаясь самореализацией, вы в конечном итоге сможете получить немного от «сладкой жизни». Но вы понимаете, чувствуете, что сладкая жизнь — это хорошо в меру и даже малыми порциями. Желание ехать дальше пока проигнорировано (вы предлагаете ехать, но вас не слышат). Так как ваши мысли так далеко не забирались в своих мечтах. Значит не стоит и загадывать, так как главное -начать, а там видно будет!
Этот сон вам приснился для осознания вашего реального положения на шкале жизни. Он показывает, что ваши способности нужны окружающим. И вам самой будет приятно заниматься тем, что нравится и что давно откладывали. Вы можете работать с молодежью, вы можете петь, рисовать, танцевать, участвовать в любом творчестве. Все, что вы изберете, вам принесет радость и удовлетворение.
Отличных снов!

Сон сулит координальные изменения в личной жизни. Возможно переезд или крупное Приобретение
Сон ваш знаковый. Показывает ситуации которая вскоре у вас бут. Некий застой который будет тянутся и какие бы сладкие обещания вам не давали, времени уйдёт не мало.
Сон говорит о том что вас ждёт какая то яркая встреча с людьми которые вас ценят но вы могли это упустить из виду. Вообще есть что-то что вы упустили из виду и это что-то очень важное, оставляет отпечаток до сих пор. И закрадыватся в голове