Добрый день! Какие значимые события меня ожидают в 2023году? Татьяна, 15.11.1983. - вопрос №5042750

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.  Застой стоит. Вы просматриваетесь замужней женщиной. Но семейного счастья не видать.  Усталость,  переживания и охлаждение чувств. Если не чего не предпринимать годами может не чего не менятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сейчас у вас просматриваются проблемы. Но в дальнейшем все отлично.
Вы чем-то «загоритесь», показан взрыв эмоций, движение, стремление, какая-то цель у вас будет. И вы добьетесь своего- желание исполнится так, как вам надо.
Далее показано сотрудничество. Три человека, какие-то совместные действия. Мужчина, с которым у вас дружеские отношения. И прибыль через него.
Видно что беременность будет ближе к маю месяцу, это будет наиболее значимое событие для вас