Какие истинные чувства у мужчины к женщине? Чего хочет? Чего ждёт от женщины? Очень сложно понять его. Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №5042869

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Истинные чувства уйти, уехать, убежать. Ему может казаться, что Вы не полностью или вообще не вкладываетесь в эти отношения, что он один тянет эти отношения на себе, а от Вас нет никакой поддержки.
Чего он хочет от Вас? — хочет вместе работать над отношениями, хочет быть вместе, семьей. Хочет от отношений полноценности, чтобы был достаток и гармония, была уверенность в завтрашнем дне, стабильность и спокойствие.
От Вас ждет действий, чтобы проявили интерес, написали, позвонили. Проявили активность со своей стороны. Не ждали, а взяли сейчас все в свои руки так скажем. Показывали свою заинтересованность в мужчине. Так как по картам выходит, что у Вас есть отношения. Если же нет, то есть определенная стабильность, Вы как близкие друг другу люди. Не только, что познакомились. Уже знакомы, уже есть определенный фундамент в построении отношений, общении. Может живете вместе или часто проводите время вместе.
Имеет интерес, чувствам не даёт раскрыться сам, это сказываются прошлые отношения