Какие истинные чувства у мужчины к женщине? Чего хочет? Чего ждёт от женщины? Очень сложно понять его. Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №5042869

Вопрос задан анонимно
20.01.23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Истинные чувства уйти, уехать, убежать. Ему может казаться, что Вы не полностью или вообще не вкладываетесь в эти отношения, что он один тянет эти отношения на себе, а от Вас нет никакой поддержки. 
Чего он хочет от Вас? — хочет вместе работать над отношениями, хочет быть вместе, семьей. Хочет от отношений полноценности, чтобы был достаток и гармония, была уверенность в завтрашнем дне, стабильность и спокойствие. 
От Вас ждет действий, чтобы проявили интерес, написали, позвонили. Проявили активность со своей стороны. Не ждали, а взяли сейчас все в свои руки так скажем. Показывали свою заинтересованность в мужчине. Так как по картам выходит, что у Вас есть отношения. Если же нет, то есть определенная стабильность, Вы как близкие друг другу люди. Не только, что познакомились. Уже знакомы, уже есть определенный фундамент в построении отношений, общении. Может живете вместе или часто проводите время вместе.
20.01.23
Сейчас на сайте
Имеет интерес, чувствам не даёт раскрыться сам, это сказываются прошлые отношения
20.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store