Здравствуйте! К чему рано утром в пятницу сниться покойный дедушка(до 40дней).Он пришол в дом в котором умер,опрятный и с улыбкой. Спросил меня мысленно, когда ждать меня на его стороне? После чего я - вопрос №5042948

испугалась и громко закричала ему что б он убирался прочь. Дата рождения: 18.03.1988
1 ответ

Ответы

Для того мира наш земной кажется адом, поэтому хочет пригласить Вас в свой, что совсем не значит, что Ваш час пробил.