С праздником всех! Какие события будут у девушки? - вопрос №5042983

изображение из вопросаДоброго вечера, уважаемые. С праздником всех! Блага, здоровья и удачи. Подскажите, пожалуйста, у девушки какие события: работа, любовь, перспективы и другие? Именно до конца мая. Не будьте равнодушными, пожалуйста, посмотрите и будем рады. Искренно благодарим за активность, труд помощи и ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отшельник вам выпал
Не надо бояться карты «Отшельник», она не означает, что целый год вам придется страдать от одиночества. Она предсказывает лишь то, что вы должны будете в предстоящий период найти «путь к себе», стать самим собой, и прежде всего, — в общении с другими людьми. Год предстоит серьезный, вам придется собраться с мыслями и определить, наконец, свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы понять, чего же вы действительно хотите.
Задумайтесь, действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, соответствует вашим потребностям и устремлениям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это, безусловно, трудная задача, но ведь у вас и времени впереди, — целый год.
Работа и финансы. Здесь карта так же предсказывает вам время размышлений, период выяснения, чего же вы хотите в плане работы. Эти размышления могут привести к полному пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, востребованности, о деньгах.
Личные взаимоотношения. Карта «Отшельник» предсказывает вам переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от каких-то чисто эгоистических желаний, ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.
Состояние здоровья. В этой сфере основными проблемами могут стать перегрузки, стрессы, нервные расстройства и депрессивные состояния. Поэтому в предстоящий период будет полезным иногда давать себе передышку, на время уединяясь от окружающих. Займитесь медитациями или другими духовными практиками.
Совет  карт. Углубитесь на какое-то время в себя и постарайтесь понять, чего вы на самом деле хотите, что для вас представляется правильным, нужным и важным. Только после этого вы сможете действовать, опираясь на уже полученное знание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в плане финансов до конца мая будет прибыль
Новые отношения будут и появится ясность в работе. Также возможен шанс на новое трудоустройство