Здравствуйте! Какое отношение у мужчины к женщине сейчас? - вопрос №5043038

Татьяна140384 Владислав250882
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! отношение само себе очень хорошее, думает о Татьяне, хотел бы встречи и начать с нуля, будто до этого думал что все закончено!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношение прохладное. Пришла информация о том, что кто-то на него негативно действует.
Здравствуйте, Владислав обдумывает свои внутренние проблемы, его гложет его ограниченность (не болеет ли он?). Эмоционально он рад поделиться своими переживаниями и чувствами. Решителен и крайне активен в поступках. Татьяна уверенна и спокойно обдумала, как выстроить отношения. Но переживает депрессивное и упадническое настроение. Ей приходится соблюдать баланс и умеренность в отношениях. Отношения — насильственная радость! Эмоциональная незрелость. Неумение проявлять и понимать истинные чувства партнеров. Именно к женщине никаких доверительных, теплых и искренних отношений нет. Всего Вам доброго!