Девушка расстроилась, потому что ... - вопрос №5043162

изображение из вопросаДобрый день, эксперты. Девушка расстроилась, что почему мужчины не бегают к ней и смело не подходили к ней пообщаться? Девушка думает, что боятся её из-за её прямолинейности и верности. До конца мая мужчин будут много которые захотят с ней познакомишься смело илм нет? Спасибо! Виктория
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет рядом с вами ваш мужчина, которому вы очень симпатичны.А вот, кто захочет знакомства, а такой будет, отношений не будет флирт не более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчинам она нравится. В ближайшие месяцы появится много поклонников.
Будут знакомится, вообще считают девушку за несерьезную, поэтому создаётся впечатление что боятся.Будет уверенный в мае и завоюет сердце непокорное))
А из-за чего расстроились? Пусть они расстраиваются, что не смогли увидеть в Вас прекрасную даму. А Вам посоветую быть уверенной в себе, тогда мужчины будут за Вами бегать.