Доброго времени суток! Меня зовут Пётр. Родился 22.10.90. Подскажите, какая у меня по судьбе должна быть сексуальная ориентация? Умом, понимаю, что нужно любить девушек, но пока не встретил - вопрос №5043189

интересную девушку, а вот тянет к парням. Стараюсь побороть в себе гомосексуальность, но не знаю, получится ли…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поборите, иначе себе всю жизнь загубите. Это всегда следствие родового негатива, не поддавайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получится. Это Ваша природа.