Кого выберет этот мужчина для дальнейших отношений - меня или темноволосую девушку, с которой он состоит или состоял в прошлом в отношениях? Или вообще никого? Что его привлекает во мне, а что в ней? - вопрос №5043325

600 p
Почему он не может или не хочет окончательно оборвать с ней какие-либо отношения? Есть ли у меня с ним будущее или он не тот человек, который мне нужен?
Григорий 9.08.1978, я — Ирина 27.11.1979, данных темноволосой девушки нет
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Григорий не хочет оборвать отношения с другой, потому что не уверен в вашем отношении к себе, и сомнения с вашей стороны волнуют кровь вам, и ему передаются, есмли вы сами ревнуете, не верите, вибрация такова, что вашему счстью никак не удержаться, нет постоянного потока, обрывается, не сохраняется между вами доверие, а там со стороны черненькой есть искренность, пусть не всё гладко, но она откровенная, и он ей верит.
На этот вопрос  — нужно фото всех троих. По энергетике  — ни кто из вас мужчине не по судьбе. Вы ему просто друзья.
Добрый вечер, Вы думаете, что влюблены и желаете скорейшей определенности. Выбор Вам не очевиден, Вы ограничены и не понимаете некоторых аспектов ситуации. Григорий думает, в чем его выгода. Он просчитывает наиболее прибыльный вариант. Сохраняет баланс эмоций и уже точно знает, как с вами поступать.
Темная девушка не слишком желает оставаться в этих отношениях. Она уже присматривает другой вариант. Но их связывает совместное хозяйство (или общее дело, прибыль). Они зависимы в этих отношениях друг от друга. Напротив, ваши, Ирина, отношения с Григорием холодны и далеки от партнерских.
Всего Вам доброго!
с темноволосой девушкой есть чувства, просто в отношениях с ней много войны, она не понимает его чувств, както несопереживает ему, с ней нет гармонии нет покоя, нет у них совпадения по сексу.отношения не развиваются неразрываются.но я вижу что он с ней не будет, а к вам нет особых чувств, вроде все в отношениях нормально но у него какието надуманные страхи, хочет отношения с вами строить непостоянные, встречи и растования, считает себя самым умным, у него нет желания строить с вами отношения, у меня ощущение что свами он тоже не будет.
Ваш треугольник на долгое время.Вы обе привлекает Григория. Он не определился окончательно.
Это не тот человек, который Вам нужен.
Он выберет вас. Можно сказать, что он вас сразу и выбрал, другое дело, что он как будто чувствует свою вину или на этом чувстве его держит темноволосая девушка, он же, не может отпустить эту ситуацию, будто в замкнутом Круге сейчас, и портит Отношения с вами. Но  выбор им сделан и в течение уже нескольких месяцев между вами будет совсем другая атмосфера, а все прошлое останется в прошлом
Здравствуйте

неуверен в стабильности и прочности нового союза
сердце желает выбрать Вас, но исходя из прочности, выбирает быть там где есть
нескоро определиться, так как не торопится это делать

всех благ
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/XmXudLBu9_c
выберет вас. вижу с вами построение дальнейшего союза.
Вы очень близки по духу, а — это очень важно. Человек он порядочный и обязательный, не все так быстро и не все так скоро, есть моменты, которые требуют завершения для окончательного расставания с прошлым. Будущее есть, но нужно еще немного подождать, Вы же сами чувствуете на уровне души, что — это Ваш человек.
Здравствуйте. Вас не выберет. Её выберет и будущего у вас с ним нет. Но парадокс состоит в том, что через время он опять начнёт к вам проявлять внимание, да только уже вам это не нужно будет, так как вы будете с другим мужчиной. В другой нравится ее самоуверенность, она знает, что всегда победит.
Здравствуйте!
Расскажу, как есть. Ну какие мысли о вас?  Считает вас красивой, классной, сексуальной. Григорий хотел бы вас обнять, поцеловать, хотел бы с вами близких отношений, это страсть, и его тайные желания к вам, по аркану Влюбленные и Паж Кубков -  это приглашение на свидание (Паж Кубков), если поссорились, то карта примирения, смотрите здесь желания у мужчины, он хотел бы с вами встретится, увидится, цветы, шампанское, шоколад, мужчина уже потёк по вам, хочет и обнять вас и поцеловать, ну очень скучает по вам. Ждите от него звонок, и скорой встречи. Он хочет быть рядом, конечно это страсть, чувства к вам серьезные. Он не хочет испортить отношения, поэтому он просчитывает свои шаги, чтобы и вас не оттолкнуть и не спешит, не хочет быть навязчивым, он хочет, чтобы и вы соскучились. Но он знает, что вам нужен он, ну и вы ему нужны не меньше. Это любовь. Чего он хочет? Видеть он вас хочет. Очень хочет с вами близких отношений, причём, вы его сводите с ума, как женщина, ему нравится, как вы выглядите, ваша фигура, ну все ему в вас нравится, ваш запах и смотрите вы в одну сторону. Он будет использовать все шансы  в ваших отношениях, чтобы их развивать и не потерять вас. т. е это человек, который надеется на удачу и считает, что счастье, что вы появились в его жизни, что это удача, большая удача, такая девушка, как вы появились в его жизни, да, возможно у вас сейчас не все хорошо по 5 Кубков, он может переживать немножко, тяжело не может отпустить, он не хочет, чтобы что-то портило ваши отношения. Он мечтает о вас, хочет вас за руку взять, свидания с вами, обнять и поцеловать, огромный сексуальный интерес. Он зависим. Ожидайте, да, будет встреча. Вы его просто притягиваете, как женщина невероятно.