Добрый день. Любовь Александровна, 27.12.1982, Ульяновск. Что ожидает в личной жизни и на работе? Часто отпрашивается с работы, ищет другую? - вопрос №5043475

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
В личном новое знакомство с мужчиной, связано  с работой, неудовлетворённость самой жизнью, и приводит к этому, чтобы все встало на свои места нужно понять, почему так все происходит и найти причину.Причина убирается,.
Отпрашивается, потому что имеет проблемы, домашние дела, которые отнимают много сил, вызывают раздражение, скоро на первое месо могут  встать вопросы связанны с собственностью, недвижимостью, и будет необходимо больше времени проводить дома, и если возможно, работу надо будет переводить на дом.
Ожидаются необычные перемены в жизненном укладе, ситуации, когда приходится действовать решительно и нетипично, но настоящие друзья могут оказать значительную поддержку.
есть мужчина, либо вот вот появится. Работу не ищет. но есть проблемы с финансами.
Пытается разрывать ся между работой и домом. Дома какие то проблемы. С кем то что-то решает, выясняет, очень тяжело на сердце ей. Пытается понять как все разрулить. В личной жизни тоже предстоят удары и вызовы, все рушиться.Ей нужно отпустить прошлое, тогда она сможет справиться, так как она достаточно сильная женщина.
Здравствуйте, идет решение каких то вопросов с мужчиной, занята этим. По работе в ближайшее время также все, но питает какие то иллюзии по поводу работы
Любовь Ал.  найдёт новую  работу   в  феврале   , с нынешней  уволится     и    в общем  она  права и   шаг этот будет    ей      на пользу  .    Условия  будут лучше и в з.п        выиграет   .  Удачи !
работать будет… проблем много личного характера…
Здравствуйте.
На данный момент в любовных отношениях состояние раздумий, отстраненность от всего, ожидается встреча или знакомство новое.
В работе продвижение новых бизнес-идей, труд будет достойно оплачен, ждут хорошие материальные перспективы, ожидайте новую должность, покровительство со стороны начальства.
Не вижу наличие другой женщины рядом с ним.

Здравствуйте!  В личной жизни происходит ситуация где она вынуждена отстаивать свои права, себя, свою точку зрения, свои взгляды. Она сосредоточена, насторожена, недоверчива, отгорожена. С работы она может уволится, это давно в ее планах, все уже просчитано. С работы отпрашивается потому что у нее новый этап в жизни, какой то новый период начался, связанный с семьей. Похоже на возможность стать мамой или бабушкой. Но она скрывает это.

Есть в личной жизни сложности от того сейчас и отпрашивается в надежде все решить самостоятельно. Другую работу она не ищет
В отношениях расстройство из-за мужчины, обида или разочарование, обострение ситуации между ними. И сам мужчина будет подавлен негативным настроем. Другой работы не видно в обозримом будущем. Но ее не будет покидать ощущение, что ситуация в этой сфере могла бы быть и лучше. Не смотря на это будет ситуация сродни соперничеству, словно кому-то может не давать покоя ее персона.но это не будет каким-то открытым противостоянием. Скорее она будет чувствовать к себе пристальное внимание. На работе возможны какие-то нововведения, которые не обрадуют.
нет другую работу он не ищет пока он работать планирует и дальше на старом месте. он держится за нее так как там не плохо платят.
Любовь ожидает в личной жизни новый виток с мужчиной темноволосым карие либо зеленые глаза, знак зодиака земля либо воздух, на работе пока все без изменений будут хлопоты и нерешенные какие-то важные дела.
Да, она хочет уйти-карта 6 мечей и Мир. По 6 мечей человек садится в лодку и отправляется к новым берегам.
Для нее-это выход из положения, уход от проблем. Потому что для нее нынешная ситуация на работе будет выглядеть весьма сложной и запутанной. Поэтому она решит дистанцироваться от всего этого, дабы обрести спокойствие и самообладание.

С уважением, Константин.
Еще не нашла другую, долго искать будет. В работе пока стабильность на несколько месяцев. В личной жизни тоже
я вижу, что ожидает построение отношений и это будет крепкий союз. не ищет другую
И правильно делает, что отпрашивается и ищет другую работу, чувствует, что придется ее скоро менять. Лучше сама уйдет, чем дожидаться, когда попросят или уволят. очень разумное она приняла решение. В личном пока не видно перемен.
Удастся привести свой ритм жизни в гармонию с окружающими
Здравствуйте!
У вас будет у вас муж хороший, заботливый и ребенок будет. Это на ближайшее время, все у вас появится. Мужчина смелый, решительный, активный, серьезный встретится на Вашем пути. Вы с ним не будете долго встречаться, сразу как-то съедетесь и будете вместе жить. Он вашу жизнь сделает счастливой. Он не проблемный, проблем вы с ним не будете знать, ни финансовых, никаких, он не перекладывает на плечи женские какие-то заботы. Мужчина очень хороший, вам он идет по судьбе. Он вас и понимать будет, у вас часто непонимание было с мужчинами, вас не понимали как-то, а с ним сразу сложатся отношения. Вы не будете его стеснятся или боятся, например что-то сказать не так, именно с ним вам будет легко так, как не было не с кем. У вас родится 1 ребенок. Брак официальным будет через три года. Жить будете у него дома. Этот мужчина был женат, детей у него нет. Если у вас есть фото, я вам поподробнее расскажу.Он среднего роста, шатен, работает сам на себя, с финансами у него редко, когда трудности возникают, возить вас будет, он любить путешествовать, не лежит на диване, активный мужчина такой идет к вам. Я вам желаю счастья и любви.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA