Здравствуйте, помогите узнать точное значение сна. Сегодня под утро приснился сон в котором я опять беременна своим сыном которому 2.5 месяца сейчас в реальности. Во сне всё как-то было напутано, - вопрос №5043478

сначала я родила его уже мертвым и только потом я как будто понимаю, что ещё с 7 месяца он был умершим в утробе, и я вспоминаю что с прошлой беременностью было точно так же, как будто тоже я до этого была беременна еще раньше своим сыном и беременность замерла и сорвалась, и был выкидыш только на маленьком сроке, где-то 2-3 мес. И как будто себе говорю что если это точно по моей вине я не могу выносить ребенка, то я больше не буду пытаться опять родить, типо буду без детей. Максимально странный сон, но спасибо вам большое за то что хотябы дочитали до конца😁
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В этом сне нет ничего опасного для Вас. Это вспышка материнского инстинкта, на подсознании, в отношении здоровья и безопасности своего ребенка, что еще раз подтверждает, что Вы любящая и ответственная мама. Добрых Снов!