Здравствуйте! Приснилась покойная бабушка, она протягивала руку и давала мне деньги, потом смотрю они на полу ! Почему ? Грустная приходила, переживала наверное ! У меня на данный момент трудное - вопрос №5043494

положение с деньгами

Ответы

Да, переживает. Хочет как-то повлиять на Вашу жизнь.
Здравствуйте!  Вот и будет Вам неожиданная материальная прибыль. К тому и сон. Бабушка поможет Вам, из другого мира. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA