Здравствуйте я купила смартфон на озоне с Китая. Ай 13 про. На второй день пишет каждую минуту что недостаточно памяти и блокирует всё приложения. Плей маркете не скачивает большинство элементарных - вопрос №5043527

приложений. Каждые десять минут чистила кеш во всех приложениях чтобы его разблокировать но хватало минут на 15. Хотя испозовано памяти всего 7 гб из 128гб. Удаляла до заводских настроек всё бестолку. Что делать?

Ответы

Добрый день! Вы купили телефон с андройд вместо оригинального IOS. скорее всего у него памяти под приложения 1ГБ. Второе никаких приложений Google быть не должно, от слова совсем!