Здравствуйте, мне приснился сон, что моя мать пришла пьяной в чужую квартиру, и я там была, и она была настолько пьяна, что написала на пол, и я испытывая шок и стыд, выгнала ее по моему за волосы за - вопрос №5043675

дверь и стала убирать с ковра мочу, а тут вдруг пришла хозяйка квартиры, и я испытывала страх, что не успею убрать и стыд за свою мать. В реальности мы сейчас с матерью в ссоре, она меня обидела, выпивши у меня в гостях. Дата рождения: 01.10.1979
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Обида и точит Вас изнутри. Это вызывает тревогу по поводу отношений с матерью. Что есть — то и приснилось. Миритесь с мамой. В жизни всякое бывает… Добрых Вам Снов!