Здравствуйте. Почему я не могу забеременеть? Дата рождения: 29.07.1999 - вопрос №5043812

4 ответа

Ответы

Потому что на вас негативный блок который вызывает родовое бессилие и такие нововведения снимаются очень своеобразным способом
Это Вам врач-гинеколог должен сказать. Мы можем лишь посмотреть Вас на предмет возможной негативной программы.
Блоки мешают
Гинекологические заболевания.
Проблемы с репродуктивной системой, сбои менструального цикла, бесплодие .
Поможет хирургическое вмешательство или ЭКО.