Когда у меня буду серьёзные, классные отношения с мужчиной. Очень хочется стать лучшей женой для своего лучшего мужа Дата рождения: 05.07.1979 - вопрос №5043873

2 ответа

Ответы

Это когда у него откроются чувства, чувства настоящие не открытые, поэтому и чувство счастья не можете ощущать
Только когда откроете дорогу к этому, сейчас блоки у вас от прошлого