Здравствуйте, мне приснилась моя больная мама, что она выздоравливает Дата рождения: 02.05.1971 - вопрос №5043963

3 ответа

Ответы

К новому этапу жизни
Здравствуйте. Символ «выздоравливать» всегда означает благие перемены. Но символ «мама» не всегда во снах указывает на человека, может иметь значение жизненного опыта/мудрости/силы Рода/семейных связей и традиций.
Всего доброго
Умрет скоро.