Здравствуйте. Приснился дедушка покойный, сидит на стуле и смотрит вдаль. Я у него спрашиваю; деда, ты за мной пришёл ? Он отвлекается смотрит в мою сторону но не в глаза и говорит: ещё не время! - вопрос №5044010

Приснился он мне спустя двух недель после смерти бабушки

Лучший ответ по мнению автора

Долго жить будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вас сон не сулит плохого.он вам дал четко понять-что вам еще не время.почему смотрел вдаль-ждет встречи с бабушкой, пока ее душа придет в мир иной полностью.

@ SOFIA CHERNAYA