Здравствуйте. У меня непростая ситуация: есть финансовые обязательства перед людьми и на данный момент я обучаюсь веб дизайну, сайты делать, вести социальные сети,думаю, попробовать себя в качестве - вопрос №5044030

риелтора или делать мыло на продажу, что угодно, что можно монетизировать Смогу ли я закрыть эти обязательства и выйти из ситуации, найду ли я работу в ближайшее время и с какой сферой она будет связана? Александра, 27.12.1992, 17.20ч., Тюмень
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Будут сложности. Если все и получится как вы хотите, то не раньше чем к концу года.
До ноября астрологически сложноватый период. Про работу непонятно — найти можно в той сфере, где ищете, где есть образование.
В  Ближайшее время  сложности показаны