Мне снилось, что меня угостили червивыми вишнями. Причем угостила женщина, которой нет вживых - вопрос №5044068

Ответы

Добрый день! Угостили червивыми вишнями — это указание на то, что высшие силы не способствуют вашему счастью. Чем то вы не угодили. Но судьбу можно изменить, если проанализировать свои ошибки и их начать исправлять.
Другая трактовка сна более прозаичная — это указание на проблемы с кровью. Вам следует проверить ее свертываемость, а также на наличие инфекции. Вероятно требуется какая то профилактика.
Спокойных снов!
По-видимому, иа покойница и при жизни точила на Вас зуб, что не может успокоиться и в мире ином.
К какой-то, неудаче, такой сон…