Здравствуйте ! Я Роман - 13.08.89гр (в зелен. футболке), Стас в белой футболке. 1. как истинно Стас относиться ко мне ? 2. зачем Стас дарил мне свою старую одежду, вещи,есть ли в этом какой подвох ? - вопрос №5044085

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Подвоха нет. Стас не очень искренний человек, однако в Вас он видит друга. Он может быть двуличным местами, но, тем не менее, никакой угрозы от него не исходит. Это общение было Вам дано для того, чтобы Стас подтолкнул Вас к развитию Ваших талантов и достижению Ваших целей. Оно может быть временным по Вашему выбору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы к нему слишком хорошо относитесь, судя по раскладу. У него по отношению к вам на сердце 7 мечей-хитрость, обман. Вещи рекомендую выбросить,
Добрый день. Особого подвоха в этом нет. Но чужие вещи хранят энергетику хозяина. Подумайте, нужны ли они вам.
Здравствуйте. В первую очередь хочу заметить, что на вас лежит магическое воздейсвие. Да и Стас не чист. Стас относится к вам на самом деле не искренне у него тактика такая расположить вас к себе на самом деле вам есть,  что делить.

Здравствуйте
я бы не сказала что совсем плохо относится. Он не на вас и каком то вреде вам думает а больше о себе, о своих личных делах. Себя он любит. Возможно эгоистичное отношение но не прям негативное.
но есть соблюдение личных границ, и дистанция. Некая отгороженность. Скупость, в каких то эмоциях, сдержанность. Есть что его раздражает и что бы он хотел прояснить.

какой то подвох карты не показали.
касаемо вещей как избавление от ему не нужного. Ни чего плохого но и не по большой дружбе.

Здравствуйте! Нейтрально относится, недоверие есть. Подвоха нет
Здравствуйте, вам лучше избавится от вещей, а лучше сжечь вещи, чужие вещи несут энергетику хозяина. Зачем вам нужна чужая энергетика, даже если  нет  дурного умысла по отношению к вам. Стас относится к вам  несказать что плохо, но и недоконца честен по отношению к вам.
добрый день. Он скинул на Вас свой магический негатив. Если что-то уже надевали, то нужно срочно сделать очищение.
В вещах нет негативной энергетики, отдал потому что купил новые вещи для себя, Стас  расчётливый и для него важна материальная часть в жизни, любит добиваться своей цели.
доверяйте, но проверяйте… это не тот человек на которого можно полностью положится…
Здравствуйте.  На вещах негатив. Не носите их. Тем более старые вещи не несут положительную энергетику.  Он не хорошо относится к вам
Терпеть Вас не может, хотя не вижу для этого предметной причины, на которую можно было бы сослаться. Подвоха в переданных вещах нет, скорее, пренебрежение.

Добрый день, Роман!

Никакой магии на этих вещах нет — мужчина вообще далек от мира колдовства, разве что в приметы верит и в мистику на бытовом уровне. В нем нет никакой колдовской силы, но его моральные качества далеки от идеальных. Он считает себя выше вас, успешнее, для него очень важны деньги, статус в обществе, чтобы перед друзьями стыдно не было и в вас он видит человека, который ему уступает во многих качествах, потому и дарит вам «одежку с барского плеча», для помощи по его мнению. Подвоха от этого мужчины ждать не стоит, однако я бы не советовала с ним вести какие-то денежные дела, бизнес, давать ему в долг или брать у него в долг — это все  чревато разногласиями, конфликтами и ссорами, а подобные события в вашей жизни абсолютно нежелательны. У вас и так своего негатива хватает, низкий уровень энергии и очень много тревоги, постоянно в напряжении находитесь, любая конфликтная ситуация только «подбросить дров в костер», последние остатки сил заберет.

Вам необходимо больше обратить внимание на состояние своей энергетики, при хорошей защите и цельной «оболочке», никакие вредоносные энергии от недоброжелателей вам будут не страшны. Есть масса практик, которые позволяют «прокачать» энергии, счистить с себя всю гадость накопленную, в крайнем случае хотя бы улучшить психоэмоциональное состояние, снять чрезмерную тревожность и тогда вы сможете более эффективно управлять телом и разумом, а впоследствии и духом. а на Стаса меньше обращайте внимания — приземленный человек, не до магии ему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Здравствуйте, пытается в доверие войти, на самом деле не так относится как показывает.
Здравствуйте! считает Вас слабым и неспособным самостоятельно обеспечить себе приобретение современных вещей. Его отношение к Вам неоднозначное. Ему не стоит доверять и на него полагаться.
Здравствуйте! То, что Вы в чём-то подозреваете друга, говорит либо о наличии высокой тревожности у Вас, либо о том, что со стороны Стаса уже было двусмысленное поведение по отношению к Вам, которое Вы почувствовали. Я думаю, что присутствует и первое и второе. Одежду он Вам дарил без умысла. Попробуйте разобраться, что за двойные послания есть в его поведении! Возможно, справитесь сами, или обратитесь за помощью.
Здравствуйте, не советую использовать чужие вещи. Подвоха как такового нет, но он очень себе на уме. У вас есть к нему дружеские чувства, но подумайте сами, есть ли они у него по отношению к вам. Разве что, видимость.
Добрый день, Роман. Стас считает, что магия на вас не действует, и вы готовы воспринимать любую энергию с пользой для вас. Вы это каким-то образом дали понять, продемонстрировав свою стойкость и духовный уровень. Стас Доверяет вам, считает духовным учителем, хочет выглядеть в ваших глазах лучше, это создает ощущение будто вас обманывают.

@ SOFIA CHERNAYA