Сделала гармонизацию . Теперь парень сделал предложение. Опасаюсь что это не его решение а следствие моих действий Дата рождения: 21.08.1993 - вопрос №5044086

2 ответа

Ответы

Раз опасаетесь, значит не по воле его и не по его сознательному решению. Вы добивались его, как я вижу, вы боролись за ваши отношения. Сделал предложение.соглашайтесь, отпустите страхи.просто любите его. И из отношений  на базисе: обязательства.разгорится настоящая любовь. И если он сейчас сделал предложение неосознанно, то со временем всё восстановится. Первые  месяцы будет трудно в отношениях.
Вы правы безусловно. Любое воздействие является насилием над человеком.