Здравствуйте, приснилось,будто я в квартире, где жили с родителями, пара и мама умерли, мама умерла в августе недавно, приехали проведать жилье после - вопрос №5044143

военных действий, сейчас не дома, проживаю временно у сестры, домой тянет, но жизнь неопределенная, пока там все начинает делаться, приснилось, вроде и папа и мама на диване сидят, а я полы мою у себя в комнате там, вода становится грязной, я мою пол… там где ничего не стоит, но как-то все заставлено, папа вроде все хорошо, а мама как немного чувствую, что как-то ко мне не очень, и я так шучу говорю, мол мама кого-то ты мне напоминаешь из сказки Золушка, прямо не говорю, но намекаю, что мачеха как к другим дочкам относилась и как к Золушке, но прямо не говорю… на заднем фоне сестра моя старшая, ууотопой я сейчас живу… вообщем мыла полы, ещё во мне помню очищенную картошку чистила…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мыть полы в своей комнате — это очень хороший знак. Если мыли руками, то вас скоро ожидают приятные изменения в личной жизни. Если шваброй, то скоро ожидайте романтическое свидание, знакомство и ухаживание ( на дистанции).
Видеть покойных папу с мамой вместе — указание на то, что там у них нет разлада. Недовольное лицо мамы и сестра у нее за спиной, а так же ваши слова о том, что вы Золушка на фоне сестры, говорит о том, что с вами как раз и случится то, что ждете: изменение судьбы и счастье в личной жизни. Вы это заслужили. Как только вернетесь домой, все начнет налаживаться.Хороших снов и отличного настроения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не хочу Вас огорчать, но, мыть полы, да еще, и, при умерших людях — плохой знак. — Кого-то «вымываете». Такой сон — к разлуке или расставанию. Но, учитывая Ваши дополнения, возможно, что это знак того, что Вы скоро съедете от сестры и тем самым, с ней расстанетесь. Умершие родители приснились неспроста. От них Вам помощь придет. А это значит, что, какая-то, проблема, решится самым неожиданным и положительным образом. Добрых Снов!