Здравствуйте Моей маме покойной 24 янв будет как нет 17 лет и похоронена на крайнем севере ,а я живу в средней полосе . Смогу я съездить в этот год на север ,там и дочь похоронена и родственники - вопрос №5044148

есть, за это время умерли Родители знают что со мной происходит? Как просить помощи у покойных родителей? При жизни они меня поддерживали и очень любили, опекали Сейчас я одна живу и мне очень плохо, трудности наваливаются и очень тяжело на душе. Как просить помощи у покойных родителей? Спасибо видящим
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не поедете в этом году. Они не обидятся, потому что знают не только Ваше настоящее. но и будущее. Любят и переживают за Вас.