Растолкуйте пожалуйста сны) 1. Я лежу на кровати (кровать парня,которого я люблю) и укрываюсь одеялом,и этот парень ложиться рядом со мной и накрывается этим же одеялом. Он закинул на меня ноги и - вопрос №5044234

начал меня гладить, потом подвинул к себе, после встал и пересел на другую кровать. 2. Сижу на стуле и заходит этот же парень, ему говорят родственники (его родственники), давай забирай свою невесту, а то сидит долго
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  К болезни, такой сон.