Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. Сначала меня почти сбивает поезд и потом Я узнаю, что мой умерший муж оказывается был жив. Он вернулся, мы в незнакомом мне городе. Я счастлива что - вопрос №5044246

муж есть, обнимаемся, целуемся. Мне приносят маленькую девочку года 2. Оказывается она наша, Мама говорит что я так скорбила о муже, что даже не заметила как её родила. Мы с мужем лежим на диване, малышка между нами. И все вроде хорошо, но я не знаю любит ли он меня. Одна девушка говорит мне что он с ней флиртовал. Я плачу и решаю уйти, но муж догоняет и говорит что все не так как кажется. Обнимает меня и мы счастливы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданные хорошие перемены, в личной жизни. Умерший муж продолжает оберегать Вас и донести то, что не успел сказать при жизни… Помяните его. Будете услышаны. Добрых Снов!