Здравствуйте! Мне снится дом, в доме много родственников и знакомых и незнакомых людей мне, маленькие дети бегают, у меня на руках младенец, вдруг вижу большую серую пушистую собаку, пугаюсь, но - вопрос №5044259

она Оказывается дружелюбной Дата рождения: 07.11.1988
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Если одиноки, то такой сон означает обретение друга, с которым будет семья. Если в паре или в браке — то, это помощь для Вашей семьи, от кого-то, из дружеского окружения. Добрых Снов!