Когда у нее наладится, пойдут перемены? Что с мужчиной на сердце? спасибо - вопрос №5044566

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной, который на сердце пока ничего. Перемены начнутся с начала Мая по Сентябрь 2023г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На апрель- май месяц уже будет намного лучше, и особенно в отношениях с мужчиной, который у неё в мыслях.
С мужчиной всё сложно. Не идёт  всё так как хотелось бы и к сожалению  не пойдёт и в перспективе на будущее. Но не стоит расстраиваться, всему своё время, вы ещё будете счастлива!  Просто нужно подождать пару лет.
Перемены весной, неожиданно  для всех окружающих ее., людей.мужчина о себе напомнит…
Для   вас  перемены   уже рядом  ,  кто то  уйдёт   из отношений, другой  мужчина   очень  заинтересуется ,  сам предложит     общаться и  вы    по настоящему сблизитесь, будете  понимать друг друга  и   станете  неразлучной парой .   А сейчас вы  ведёте отношения не  с  вашим человеком  -  всё   нужно менять   - и тогда    получится то о  чём  вы   мечтаете.
Отношения между ними усилятся ближе к весне это хорошо просматривается, там наиболее романтический период года начинается
Мужчина живёт своей жизнью, у него всё хорошо. Вам хочется больше внимания с его стороны, появлений от него. Пока, вижу только палки в колёса вам ставят, негативные люди вокруг вас, с не добрыми пожеланиями.
Март- Апрель будут сдвиги, особенно порадует финосовое положение.