Здравствуйте скажите пожалуйста попадал в автоавари уже не однократно можно сказать в рубашке родился, транспортные средства востановлению просто не подлежат. У меня к вам вопрос почему меня снова и - вопрос №5044621

снова возвращаюсь к белому свету в покалеченом виде но оставляют жить.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте!

Вам прилетает кармический бумеранг за какие-то поступки по отношению к женщине или женщинам. Пока Вы их не отработаете, будете попадать в неприятности. Поищите, где Вы могли накосячить в прошлом. Как отработать — уже другой вопрос, зависит от Вашей конкретной ситуации. Возможно, потребуется помощь специалиста-практика. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Потому что именно в покалеченном теле приходит осознание того, для чего человек приходит на землю. Для духовного развития.