Здравствуйте! Анастасия 18.06.1983. Помогите пожалуйста принять правильное решение.Грядут перемены на работе. Как мне правильно поступить, остаться на прежней работе или искать новую? - вопрос №5044654

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

под лежачий камень вода не течет… стоит менять… вас ждет подъем и стабильность в финансах… а тут топчитесь на одном месте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте! Если уйдёте, сложно будет найти что-то лучшее… до весны лучше не менять
Здравствуйте остаться на прежней работе 2 мечей, король кубков, рыцарь пентаклей, сейчас вы в сомнениях и не видите этих перемен, ситуация не стабильная, но рыцарь пентаклей говорит чтовсё наладится и остаться это лучший вариант. Искать новую 5 кубков, император, 5 посохов, искать новую не вариант, и совет 8посохов, успокоится и принять перемены.
Анасьтасия, в вашем случае — будет лучше остаться.
Анастасия, здравствуйте!

Правильным решением будет найти новую работу, там у Вас будет перспектива карьерного роста или более высокой позиции, и хорошего заработка. На нынешней работе развития не будет, более того, есть опасность какого-то конфликта или юридических проблем, в течение ближайших 9 месяцев.

изображение из вопросаИскать другую.Останетесь будут постоянно преследовать мысли уйти.Найдёте другую, достаточно быстро.И вообще как другая жизнь начнётся.Доход будет гораздо больше, чувствовать себя более уверенно.
Здравствуйте, Анастасия. Грядущие перемены пока что обойдут вас стороной. Наиболее правильным поступком для вас станет остаться на прежней работе, но параллельно искать новую, ходить на собеседования, рассылать резюме. Ни в коем случае не стоит увольняться.
Скорее всего Вы будете вынуждены искать новую работу, так как с зарплатой на нынешнем месте работы с весны будут проблемы, работу удастся найти не сразу, но по зарплате будете довольны.