Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 08.01.1990. В интернете давно публикуется обьявление о поиске хозяина старенькому рыжему котику Марселю, но никто не находится. Быть может мне его взять?он - вопрос №5044841

уживется с моим агрессивным котом?

Ответы

При Вашей любви к животным Ваш агрессивный кот может стать ангельским существом. Возьмите, пожалуйста, не позвольте ему погибнуть.