Какие события на пороге? Камила 09.05.1994 - вопрос №5044842

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Камила, у вас может произойти какое-то страшное событие — удар, разрушенные планы, что-то такое, что вас травмирует. Но этого не будет, показана отсрочка. В итоге- желание исполнится так, как вам нужно. Все хорошо!
В дальнейшем показана поездка или переезд, перенос вещей. Скорость, движение, какие-то быстро развивающиеся события. И связаны они с дружескими отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пороге нужный для вас человек и это будет вас радовать
Здравствуйте, просматривается предательство со стороны близкого человека, обман. Извините

@ SOFIA CHERNAYA