Здравствуйте Мне приснилось сон что увидела чистый ручей идущий из под земли я до него дотронувшись левой рукой воткнулись белые колючки которые невозможно убрать. Дата рождения: 20.09.1995 - вопрос №5044942

1 ответ

Ответы

Здравствуйте чистый ручей сулит вам хорошие и радостные впечатления но те колючки что к вам цепляются будут вас отговаривать и пытаться помешать но так как колючки меньше вас то вы их не заметите и будите делать так как правильно для вас.