Видела наш дачный дом детства, которого больше нет, а место принадлежит сестре. В доме с нежностью постелила белье, . Пото мужщины (не помню кто) принесли дрову, аккуратно. Мою дочь , еще не помню - вопрос №5044959

кого дали кружку наполненной водой, а меня- пол стакана чистой, прозрачной воды. Дата рождения: 03.01.1966

Ответы

Здравствуйте ждите приятные впечатления возможно появление человека из прошлого, воспоминания и хорошие эмоции.