Добрый день! Можете мне пжл сказать я с парнем 2 года встречаюсь , меня зовут Рузанна его Жамшед будет ли у нас свадьба Дата рождения: 09.06.1989 - вопрос №5044973

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! До свадьбы дело не дойдет.Мужчину устраивает все так, как есть.
Да, будет, причем и родственники ваши одобрят выбор. Небольшие сложности мб с матерью с вашей или его стороны, не сразу примет. Но свадьба будет с размахом, много гостей, родных, друзей близких.
Здравствуйте, да брак просматривается
Добрый день
Нет, не будет с ним, у вас будет другой муж и вам его скорее всего родители подберут. Не дадут вам сделать свой выбор. Да и у этого молодого человека нет в голове серьезности.
Не получится в итоге серьёзных перемен, агрессивно настроенная против вас женщина с его стороны помешает, настроит против этого, она из его семьи.
Только если вы сама на этой свадьбе настоите. Сам он к этой мысли не придёт.
Здравствуйте! Чувства к Вам, конечно же есть. Но получается он уже привык к сложившемуся формату отношений и сопротивляется изменениям и на текущий год, свадьбы не видно..
Вы в чем то его осуждаете, люди вы совершенно разные, разные темпераменты,, женщина растет, а мужчине ничего ненадо, у мужчины есть к вам искренние чувства, но он человек провокатор, лицемерит, отношения мучат, в отноошениях присутствует и материальный расчет, хитрый.и эгоистичный, в ближайшие пол года свадьбы не вижу, будет какаято рутина, день сурка все одно и тоже.
Я вижу, что будет развитие отношений и этот союз сдвинется с места.
На год отношения в плане очень сильного влечения с его стороны, не более. А если три года «встречаются», ясно уже, что мужчине семья не нужна. Должен быть плюс, что он приобретет только в браке или сильный страх потерять Вас, если не женится — уведут. А так никакого смысла нет брать ответственность, когда ему в плюс ничего не изменится, что для него важно.
Вы очень заблуждаетесь по поводу Жамшеда. Вам бы посмотреть на него без призмы, чтобы убедиться в том, как часто он Вас обманывает. И слава Богу, что свадьбы у вас не будет, иначе одной несчастливой парой стало бы на земле больше.
Здравствуйте, Да.
Здравствуйте.
Свадьбы пока не будет. Выпали карты финансовых потерь как будто бы в этом причина.  Будет позже ожидаемого срока.
будет свадьба и чудесные детки…
Рузанна, вам в этом году можно уже оформить отношения, свадьба скромная может состояться, этой осенью.
Здравствуйте. Свадьба будет с ним в этом году, летом поженись, будете мужем и женой, будете вся в его любви и в заботе. Обретёте счастливую семью. Удачи Вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/Z13Ec2FYpGPqCg

В течение года маловероятно.

Здравствуйте! мужчина в вас влюбленный, флирта он хочет с вами, брак возможен у вас в этом году… здесь у вас интим постоянно, он хочет от вас детей!
В этом году статус ваших отношений изменится и ясность в этом вопросе наступит быстрее, чем можно было бы предполагать. В ближайшие два месяца мужчина поднимет эту тему, так как уже определенное время мысли об этом следуют за ним неотступно и он понимает, что затягивать более смысла нет.
Здравствуйте! Извините, не поженитесь, потому что ссора произойдет между вами.
Все у вас будет хорошо, Жамшед очень любит Вас и в этом году будет свадьба.
К сожалению нет любви к вам вместе не будете
Здравствуйте. Нет, не будет. Ему эта мысль даже в голову никогда не приходила. Мужчина не хочет связывать себя узами брака. Для него женитьба — именно ограничение личной свободы.
Здравствуйте!
Вариант такой, вы появились у Жамшед, да, у него есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие -то истащения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздрабления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общаться, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не принесет вам ничего хорошего.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те, из которых просто из отношений, вы выйдете и в семейные. Вы хотите семью с этим человеком, он к концу года позовет вас к себе переехать жить.