Кто максиму 10.07.86 важнее, с кем боится потерять связь ? С Натальей 07.02.84 или Екатериной 07.06.92? - вопрос №5044995

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит перед выбором, но сохранит отношения с Натальей, хотя… в этих отношениях много кармического, может позволить себе роман с другой, но выбор окончательный не сделает, будет избегать решительных действий, врать, обещать, клятвы будет ложные давать, но… выбор не сможет сделать… поэтому… бегать будет от одной, к другой, еще один вариант найдет, кто-то третий утешать будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждая по своему интересна ему, в идеале ни с кем не хочет терять связь. Но ко второй девушке сейчас более тёплое душевное отношение.
Здравствуйте, обе женщины ему по своему близким и дороги,  и он не хочет разрывать отношения ни с одной из них. Мужчина запутался, не может определиться, пока связь будет держать с обеими. Так и будет бегать туда сюда. Будут ссоры и конфликт по этому поводу с обеих сторон, возможно появления ещё одной женщины, там он будет плакать в желетку как он запутался   и получать утешения.
Пока ни с кем не планирует терять связь, ему они не мешают. Но Наталья ближе по духу.

@ SOFIA CHERNAYA