Что ждёт меня в первой половине 2023 года? Виктория 29.03.1984....Будут ли ещё романтические встречи с Романом 30.04.1983 или только вражда? - вопрос №5045154

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли карты 7 жезлов и иерофант это означает что будет общение, но сложное очень.
Борьба за лидерство, столкновение интересов.
Если найдете компромиссы то можно наладить отношения.
Духовная то связь есть. Есть общие интересы и перспектива развить отношения. Но нужно только перестать так рьяно  бороться за собственные убеждения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не только вражда, больше пустота