Отцово наследство мы с мачехой и ее дочками мирно поделим или будет конфликт Олеся 23.12.1995. - вопрос №5045163

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конфликта не будет, но это не значит, что другая сторона останется удовлетворенной. Но это уже их проблемы, а не Ваши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Пока не видно удачи на Вашей стороне. Больше у них шансов, к сожалению.
конфликта не будет но всё таки будет напряжённость в этом дележе