Здравствуйте! Каковы цели в ближайшее время мне следует придерживатся? Какие качества в себе поменять? Дата рождения: 17.01.2005 - вопрос №5045165

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотели бы, чтобы вам указали куда идти, чтобы вас целенаправленно вели по жизни? Тогда вы не поймёте смысла жизни. А вам… как типичному числу 7… нужно самой себя понять и изучить. Потому что, человеку с  числом личности 7, надо жить своим умом и выбрать дорогу самостоятельно.