01.10.73 Через 3 дня назначена операция. Как она для меня пройдет? Будут ли осложнения?Либо есть вероятность, что она не состоится? - вопрос №5045166

Вопрос задан анонимно
2 ответа
изображение из вопросаЗдравствуйте,
очевидно, с этой операцией связано большое количество ваших страхов и сомнений, однако  вам стоит понять, что они исходят лишь из вашего сознания, а не того, что есть на самом деле. На самом же деле операцию будет проводить хорошая, слаженная команда, которая знает, что делает. Результатом вы будете довольны, а риск неожиданных осложнений минимален.
Операция вряд ли будет отменена, если только вы сами решите на неё не ходить.
Удачи!
Операция пройдет хорошо. Возможно нужно будет еще затратиться, но помощь придет и все решится отлично.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.