Здравствуйте. Я пила кофе когда наступал новый год и в чашке была туфля женская на высоком каблуке вверху чашки а из туфли чуть- чуть нога виднелась.Что это может означать? - вопрос №5045172

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это подъем в делах. В том числе и, выход на более высокий уровень сознания, духовности… Другими словами — жизненный рост. Хороший знак.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA