Здравствуйте! Беспокоят головные боли, дрожь в руках, беспокойство, возникают резко, кажется что сейчас умру. Что это может быть? Что с этим делать? - вопрос №5045192

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника — заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов — Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.
Если не поможет, то обратитесь к врачу-психотерапевту. Проверьте уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО), сахар крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо проверить уровень сахара крови и гормоны щитовидной железы.
При возникновении проблем с секрецией эндокринных желез возможны подобные проявления.
Надо посетить терапевта и пройти обследование.
Здравствуйте! Ваше состояние похоже на паническую атаку. Обратитесь к психоневрологу.