Здравствуйте. Приснился сон, будто на сцене стоит маленькая девочка блондиночка. Увидев меня она побежала мне на встречу. Стала меня обнимать, добиваясь моего внимания между остальных людей, которые - вопрос №5045359

тоже подошли ко мне. Но меня почему то она раздражала, особенно ее прическа. У ребенка немного растрепались хвостики. Она улыбалась смотрела на меня своими глазками. И я решила ее расчесать, переделав хвостики в прическу. Скажите к чему снится подобный сон? Последнее время эта девочка мне часто снится.

Лучший ответ по мнению автора

Девочка снится  к удивлению , и   к  радости -   вас  порадуют новые обстоятельства и люди.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA