Добрый день. Странный сон был. Я и мой родной брат собирались расписаться в ЗАГСе. И вот мы стоим ,уже скоро церемония и я замечаю, что у него низ рубашки помят и испачкан, рубашка навыпуск, и плохо - вопрос №5045440

выглядит только низ. А сама рубашка синяя клетчатая. Я давай быстрее ему гладить другую рубашку, красную клетчатую, вроде ему отдала рубашку и поняла, что мы теперь будем сочетаться, т.к. я тоже в красном клетчатом наряде.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте выходить замуж- это к смене партнёра на того самого что ждали всю жизнь, быть в красной одежде говорит о повышении финансового статуса, возможно в бизнесе, или в рабочей сфере.