Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Будут ли какие нибудь яркие события? Елена 18.01.1973. Я 2 года в разводе, живу одна. - вопрос №5045490

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не вижу проблем с сексуальность и мужчинам Вы нравитесь, причина одиночества в Ваших установках, Вы ставите блоки подсознательно и тем самым перекрывает женскую энергию свою. В срок, что Вы загадал будет пробиваться к Вам мужчина и от Вас требуется поверить в то, что Вы достойны счастья и Вас можно полюбить, а значит доверять мужчинам тоже можно и дать быть тому, что должно быть, наслабиться и довериться Высшим Силам, они знают кто Вам нужен и что  поэтому принимайте с благодарностью все!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Перемен не ожидается, но в вашем окружении есть мужчина,  которому вы нравитесь…
Мужчину, которого вы уже знаете и неожиданно для вас, его появление озадачит вас, но и обрадует, общение, в стречи и даже совместная поездка, приведёт и выведет вас на другой виток общения друг.с другом.
Здравствуйте будет приезд мужчины при погонах к вам с дальней дороги, мужчина тёмненький по картам, встреча бурная будет но после он исчезнет более от него нечего не ждите, на это и будет рассчитана встреча. И боль и ссора и слёзы после встречи- это всё что ваше сердце показало, лишь личную жизнь.
Елена, вы имеете шанс познакомиться с привлекательным мужчиной, будете флиртовать, вести романтическую переписку и общение по интернету, сможете за три ближайшие месяца назначать свидания,  в личной жизни у вас могут намечаться позитивные перемены, но домашние дела, заботы родственников вас отвлекают от дел насущных. Вы устремлены мыслями в будущее, желаете перемен, не терпите упоминаний о старых взаимоотношениях, вам нужны романтические приключения и интеллектуальное общение, пусть поверхностное, кокетливое общение, потому что ваши чувства изменчивы, вы устаете от глубоких отношений.
Здравствуйте.  Будут. Вижу общение со знакомым вам мужчиной.  Он будет уделять вам знаки внимания. Будет красиво ухаживать и приглашать на встречи.
Развод был долго вытянут. Долго его задумывали. Но ошибочен у вас выходит. Муж должен был с вами до конца жизни пройти.
За квартал в личном мало что изменится. Знакомство будет, но не то. Будущего не несёт. Захотите семью, то вам понадобиться помощь одного из экспертов. А так брака пока не видно. Временное общение.
Здравствуйте! Встреча, переписка будет с мужчиной среднего возраста, он широкоплечий, мало волос у него.
в ближ три месяца вас ожидают приятные новости, путешествия, дороги по делам, новые эмоции, разговоры по душам с близкими и поддержка от родных и близких.
будет так же возможность познакомиться с мужчиной который будет по старше вас темноволосый, широкоплечий, худощавый, огненного знака зодиака, с этим мужчиной вам будет комфортно и хорошо. вы будете ощущать себя с ним самодостаточной и открытой, уверенной в себе.
удачи
У вас будут счастливые отношения с новым ухажером в этом году.
Я вижу, что ваша личная жизнь начнет налаживаться. Построите крепкие отношения с мужчиной.
Ваша жизнь вообще яркая благодаря  присутствию в ней Вашему позитивному настрою и вере в лучшее. Любовь уже стучится в Вашу дверь, и весна обещает быть жаркой, не дожидаясь лета.
Некий этап, который в данный момент ещё продолжается, будет окончательно завершён. Вследствие неожиданных и чуть ли не случайных, но удачных событий, появится человек, с которым окажется немало общего.