Здравствуйте. Приснился сон, что на улице холодно, но я вижу, как мои родственники плавают в реке, и я тоже иду плавать, но вода не кажется мне холодной, чему я была удивлена. - вопрос №5045492

И мне было в воде даже теплее, чем на улице.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!

Видеть во сне текущую воду — к деньгам, а если ваши родственники плавали в стоячей воде, то это может говорить наоборот, о застое в финансовой ситуации, о том, что ваши деньги уходят на нужды других людей, из-за чего у вас в будущем будут проблемы. Также сновидение может указывать на слишком большое влияние родственников на вас, которое мешает вам в жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Видеть плавающих людей, в реке — это стремление к исполнению каких-то надежд или желаний. Холодная вода — это счастье и здоровье… В целом, сон о том, что, Ваши родственники или родители возлагают на Вас большие надежды и, Вы их, оправдаете в полном объеме. Добрых Снов!
К встрече важной, эмоциям
Добрый день! Река в снах — это течение жизни. Родственники и вы сами умеете получать удовольствие от ее движения.
Хороших снов!